Contamos con una tienda Quincho en Irapuato, Salvatierra, León y Moroleón

TIENDAS QUINCHO

Productos Quincho

CHORIZO ARGENTINO

CHORIZO RANCHERO

CHORIZO ESPAÑOL

CARNE MOLIDA

CARNE DE HAMBURGUESA

MILANESA DE POLLO

CARNE AL PASTOR

Tiendas Quincho

Quincho Irapuato I

Calle Pípila #436, Col. Pípila

Irapuato, Guanajuato, México

C.P. 36570

Teléfono: (462) 626 3987

Celular: (462) 632 9345

E-mail: Ventas.Irapuato@MercatorMundi.com

 

Quincho Irapuato II

Avenida Arandas #1520, Col. Las Américas

Irapuato, Guanajuato, México

C.P. 36624

Teléfono: (462) 114 3175

Celular: (462) 420 8926

E-mail: Ventas.Irapuatoii@MercatorMundi.com

 

Quincho León

Calle Nueva #118a (Mercado Carro Verde),

Col. Juan de Dios, León, Guanajuato, México

C.P. 37370

Teléfono: (477) 712 1192

Celular: (477) 393 2135

E-mail: Ventas.Leon@MercatorMundi.com

 

Quincho Moroleón

Calle Comercio #2a, Col. Centro

Moroleón, Guanajuato, México

C.P. 38800

Teléfono: (442) 196 9339

Celular: (442) 467 0796

E-mail: Ventas.Moroleon@MercatorMundi.com

 

Quincho Salvatierra

Plazuela Hidalgo #203-B, Col. Centro,

Salvatierra, Guanajuato, México

C.P. 38900

Teléfono: (466) 663 0209

Celular: (466) 101 7212

E-mail: Ventas.Salvatierra@MercatorMundi.com

 

EN

ES

 

Mercator Mundi representa hoy en día la mejor opción en el mercado para la comercialización y distribución de productos cárnicos y agrícolas de los Estados Unidos y de Canadá para su negocio.

 

Quincho es nuestra marca de productos procesados empacados al vacio cuidando la misma calidad de todos nuestros productos de venta exclusiva en nuestros puntos de venta en Salvatierra, León, Irapuato y Moroleón.

CONTACTO

Informacion@MercatorMundi.com

Ferrocarril #300, Col. Fundadores

Salvatierra, Guanajuato, México

(466) 688 0003

(466) 688 0004

 

© Copyright 2019. All Rights Are Reserved by Mercator Mundi S.A. de C.V.